Nerelerdeyiz?

EFECTIS - BROCHURE GROUPE 2015 - 4V ANGLAIS.indd

TÜRKİYE

Efectis Era Avrasya

turkey@efectis.com

Telefon : +90 262 658 16 62

Dilovası OSB 5. Kısım Fırat Caddesi No:18

Dilovası / KOCAELİ

FRANSA

Efectis France – Siège social

info@efectis.com

Telefon : +33 (0) 1 60 13 83 82

Espace Technologique – Bâtiment Apollo – Route de l’Orme des Merisiers

91193 SAINT-AUBIN

Efectis France – Laboratoire

france@efectis.com

Telefon : + 33 (0) 3 87 51 11 11

Voie Romaine

57280 MAIZIÈRES-LÈS-METZ

Efectis France – Laboratoire

france@efectis.com

Telefon : + 33 (0) 4 37 06 38 11

ZI Les Nappes

149, route du Marc

38630 LES AVENIÈRES

Efectis France – Délégation Ile de France

ile-de-france@efectis.com

Telefon : +33 (0) 1 60 13 83 92

Espace Technologique – Bâtiment Apollo Route de l’Orme des Merisiers

91193 SAINT-AUBIN

Efectis France – Délégation Rhône-Alpes

rhone-alpes@efectis.com

Telefon : +33 (0) 4 37 43 65 56

Immeuble 380 – 2ème étage

30 rue Marguerite

69 100 VILLEURBANNE

Efectis France – Délégation Midi-Aquitaine

midi-aquitaine@efectis.com

Telefon : +33 (0) 5 56 20 58 46

19/23 Quai de Paludate Manager St-Jean

33800 BORDEAUX

Efectis France – Délégation Normandie

normandie@efectis.com

Telefon : +33 (0) 2 32 91 36 32

Technopôle du Madrillet – 675 avenue Isaac Newton

76800 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY

Efectis France – Délégation Nord-Atlantique

nord-atlantique@efectis.com

Telefon : + 33 (0) 2 99 91 61 62

Efectis France chez Euptouyou

Parc d’Ar Mor – Zénith – Immeuble Asturia C

4 rue Edith Piaf

44821 SAINT-HERBLAIN

Efectis France – Délégation Grand Est

grand-est@efectis.com

Telefon : +33 (0) 3 87 51 37 24

6, place du Roi Georges

57000 METZ

Efectis Holding

contact@efectis.com

Telefon : +33 (0) 1 60 13 51 50

Espace Technologique – Bâtiment Apollo – Route de l’Orme des Merisiers

91193 SAINT-AUBIN

Efectis France – Délégation Méditerranée

mediterranee@efectis.com

Telefon : +33 (0) 4 67 27 31 80

113, rue Raymond Recouly ZAC Garosud – Immeuble Atrium

34070 MONTPELLIER

Efectis Outlabs Ventilation

http://www.efectis-ventilation.com

Telefon : +33 (0) 1 60 13 51 50

11, rue Robert Schuman

77330 OZOIR LA FERRIERE

HOLLANDA

Efectis Nederland

nederland@efectis.com

Telefon : +31 (0)88 3473 723

Brandpuntlaan Zuid 16

2665 NZ BLEISWIJK

İSPANYA

Efectis Iberica

spain@efectis.com

Telefon : + 34 671 671 167

Apdo. Postal 203001

28080 MADRID

BİRLEŞİK KRALLIK

Efectis UK/Ireland

uk@efectis.com

Telefon : + 44 (0) 289 036 87 66

Jordanstown Campus

Block 27

Shore Road, Newtownabbey

BT 37 0QB – Birleşik Krallık

FAS

Efectis Maroc

salma.dlimmi@efectis.com

Cep : + 212 (0) 642 817 362

Telefon : +212 (0° 522 391 301

207 bd Zerktouni – Casablanca